ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

25 декабря 2021 г.

ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ

23 декабря прошла торжественная церемония подведения итогов в сфере молодежной политики Волосовского муниципального района за 2021 год. в рамках проведения праздничного мероприятия
"Живи. Люби. Стремись".
Глава администрации ВМР Васечкин Юрий Александрович отметил самых талантливых и инициативных обучающихся образовательных учреждений Волосовского района благодарственными письмами и памятными подарками за активную жизненную позицию и высокие достижения в 2021 году.

С приветствием и с поздравлениями для участников мероприятия обратились заместитель главы администрации ВМР Кущинская О.В. и председатель комитета образования администрации Волосовского муниципального района - Симакова Надежда Владимировна.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Николаевна Левченко поздравила всех ребят и пожелала дальнейших успехов.

Школа поздравляет Трофимук Параскеву и Шашкову Диану с высокой оценкой творческих достижений и желает радости от своих трудов!