Основная информация

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» для дополнительного образования не установлены уровни образования и проведение государственной аккредитации образовательной деятельности.

Форма обучения – очная.

В связи с отсутствием социального заказа адаптированные программы не ведутся.

Языки на которых осуществляется обучение: русский.

В связи с отсутствием социального заказа дистанционные образовательные технологии не используются.

Электронная школа - ГИС СОЛО

Навигатор дополнительного образования Ленинградской области

Календарный график  МОУ ДО "БДШИ" 2023-2024

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ