ЗНАКОМСТВО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

5 августа 2022 г.

Александра Владимировна Абделли.

Мой путь в мир танца начался с самого раннего возраста. Когда мне было 4 года, моя мама освоила профессию хореограф, и набрала свою первую танцевальную группу, участником которой стала и я. В 6 лет мои родители решили, что любительского уровня мне не достаточно, и так я стала ученицей хореографического отделения "Приозерской музыкальной школы". Сколько себя помню, я танцевала всегда и везде. Моя мама и сестра тоже хореографы, и в 12 лет я уже чётко понимала, что это то ремесло, которым я люблю и хочу заниматься. По окончанию школы я без раздумий поступила в "Ленинградский областной колледж культуры и искусств".
Ну а дальше, я начала работать с детьми и получила свой первый опыт создав хореографический коллектив на базе Гостилицкого "Центра Культуры и Досуга".
В 2021 году я стала преподавателем "Бегуницкой детской школы искусств" и поняла, что теперь я на своём месте.
Мне безумно нравится, работать с трудолюбивыми, заинтересованными детьми, которые хотят развиваться и расти в сфере хореографического искусства вместе со мной. Мы ежедневно учим друг друга чему-то новому и совершенствуем свои танцевальные навыки. Своей главной задачей в работе с детьми я вижу не только необходимость научить их базовым элементам хореографии, а найти подход к каждому ребёнку и раскрыть его потенциал, чтобы в дальнейшем творческом пути он смог сам творить и создавать искусство.
Я уверенна, что эстетическое воспитание детей является очень важной деталью. Каждое свое занятие я стараюсь сделать максимально полезным для детей, чтобы развить не только их тело, но также ум и душу.