"Музыкальная гостиная"

8 октября 2022 г.

8 октября обучающиеся и преподаватели музыкального отдела #БДШИ приняли участие в районном мероприятии «Зажигайте сердца» в рамках дней культуры Волосовского района.
В Музее-усадьбе им. Н. К. Рериха состоялась «Музыкальная гостиная, где прозвучали произведения русской и зарубежной музыкальной классики, современников эпохи Н.К. Рериха.
В заключении слушатели познакомились с лирическими песнями Устьянского района Архангельской области «Напади роса» и «Горы Заюланские» в исполнении старшей группы фольклорного ансамбля Бегуницкой детской школы искусств.
Выступления обучающихся и преподавателей школы «зажги сердца» слушателей и присутствующих гостей..
Участие в данном мероприятии - это важное событие, для нашей школы. Выступая в исторически значимом месте нашего Волосовского района, мы сохраняем лучшие традиции академической школы.