Душевные встречи состоялись!

22 сентября 2024 г.

Немного о сегодняшнем…

Очень важно осознавать, что концертная и выставочная деятельность является наилучшим стимулом для организации творческого и образовательного процесса обучающихся в детских школах искусств. Создавая среду для раскрытия таланта детей и их наставников, #БДШИ расширяет границы образовательной и воспитательной системы, предоставляя уникальную возможность для реализации способностей детей в рамках концертной и выставочной деятельности. Сегодняшний пример педагогов -наставников является высокой мотивацией для совершенствования навыков юных музыкантов, художников, хореографов и театралов. Система наставничества «учитель» - «ученик» это важная составляющая в воспитании гармоничной и духовно-нравственной личности. А для нас, преподавателей, передающих свой опыт и мастерство детям ценно и важно сохранение лучших традиций академической школы. Организация жизни и среды детей зависит от нас, учителей-наставников, родителей, служащих примером для подрастающего поколения.

Обращаясь к культурным традициям академической школы в области искусств, на сегодняшний день это уникальная возможность получения дополнительного образования в БДШИ. Современная система дополнительного образования детей обладает безграничным потенциалом развития разнообразных способностей обучающихся.

БДШИ ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам Гостиной «Душевные встречи»
и желает реализации творческого потенциала и признания трудов высокой оценкой!

Наталья Кривонос
Геннадий Кривонос